САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболевший муж, и рыбалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Уже устала лечить мужа, после рыбалки. Сейчас лето, и еще ничего, но боюсь подумать, что опять начнется осенью. У него на рыбалке, вечно мокрые ноги, и как ни приедет, я его лечу постоянно от простуды. Сейчас у нас появился маленький ребенок, и я уже с ужасом понимаю, чего мне ждать. Может ему купить какую-то экипировку, чтобы он не промокал?

0

2

Может ему нужно приобрести высокие резиновые сапоги? Если он рыбачит где-то в забродье, то конечно у него будут мокрые ноги, и он будет простывать. Или пусть пока повременит с рыбалкой, пока ребенок не подрастет и не окрепнет.

0

3

Заброды ему купите, и пусть в них рыбачит. Ноги не промокнут уж точно, даже стоя, по колено в воде. Вообще, многие рыбаки их используют, которые любители порыбачить, в любую непогоду.

0

4

Если ваш муж серьезно увлекается рыбалкой, то ему желательно приобрести всю экипировку, которая будет защищать от ветра, и от других погодных условий. А что касается мокрых ног, то вы можете купить ему вайдерсы, и тогда ему не страшна будет вода, и мокрые ноги. Кстати, вот тут можете посмотреть выбор вайдерсов для рыбалки https://pike.ru/veidersy/

0

5

Обычные болотники, вот что надо вашему мужу.

0

6

рассмотреть вариант толстовок для сотрудников? Изготовить толстовки можно с нанесением

0

7

а у меня муж обычно с лодки рыбачит

0

8

я довольна, что у моего мужа есть такое хобби, как рыбалка, он рыбачит тоже с лодки, пару недель назад опробовал новый лодочный мотор, который по выгодной цене приобрел тут https://motor-lodki.ru/category/lodochnye-motory-hidea/ , мотор работает без перебоев и с ним лодка более быстрая теперь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно