САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем жилье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. 8 лет мы с женой, прожили на съемной квартире. За это время нам удалось собрать небольшую сумму, чтобы приобрести собственную квартиру. Но у нас начался с женой спор, она хочет квартиру в новостройке, а мне все равно, хоть со вторичного рынка, лишь бы своя. Я в замешательстве, не знаю теперь, что и делать.

0

2

Конечно тут сложно что-то сказать однозначно. Но уж лучше иметь сейчас свой угол, чем потом квартиры вырастут в цене, и вы еще будете 10 лет копить на квартиру в новостройке.

0

3

Согласна полностью с вами, автор, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Ведь имея уже свое жилье, вы можете еще поднакопить денег, и потом продав эту квартиру, взять в новостройке, и вам не нужно будет лишние деньги платить за съемную квартиру. Но при покупке вторичного жилья, вам стоит позаботиться о том, чтобы получить на руки выписку из ЕГРН реестра. Этот документ покажет вам полную картину, о правах владения недвижимостью, и таким образом владельцы продаваемой квартиры не смогут вас обмануть. А оформить в короткий срок данную выписку, вы можете вот здесь https://egrnreestr.ru/

0

4

Если ваша жена хочет квартиру в новостройке, то объясните ей, что те новостройки, которые только на этапе строительства, она еще неизвестно сколько будет ждать. Да и опасно в такие квартиры сейчас вкладывать деньги, чтобы застройщики не обманули.

0

5

В новостройках дешевле, лишь бы с застройщиком не лохануться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно