САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоят услуги вет-врача (в г. Муроме)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня заболел собака, возраст её 1 год и 4 месяца, плохо ест и не активный, началась эти симптомы со вчерашнего вечера, я ещё заметил, что он перестал бегать так как бегал раньше, а теперь он лежит и мало ходит. Ищу толкового ветеринара, который мне помог бы вылечить пса. Заранее спасибо вам за ответ.

Теги: Ветеринарная клиника

0

2

Это смотря что з вашей собакой. Там все зависит от заболевания и вида обследований, анализов и т д. думаю, что не дешево это точно.

0

3

Доброго времени суток! У меня брат врач ветеринар, работает в г. Муроме. можем приехать к Вам домой и посмотреть Вашего собаку.

Отредактировано Джованни 29 (2024-03-06 12:33:19)

0

4

А не проще было бы Вам написать в яндекс запрос-услуги вет врача, в настройках написали бы свой город и по геолокации он бы Вам нашел много вет врачей по Вашему городу.

0

5

Вопрос з разряда риторического я так понимаю! Само-собой подразумевает то, что у каждой вет клиники на такие услуги для животных цены буду отличатся, тем более особых симптом у Вашего питомца я не заметил, чтобы Вы написали, но так или иначе Вам все же придется найти такую клинику своими силами, или если самому у Вас не получится? То, для Вас вот есть вариант вет клиники: https://ivvet.ru/ в которой я лечил своего собаку и кота. Она находится в Муроме, так что найти её будет не сложно. По ценам могу сказать, что обошлось мне это не мало, но эта клиника того стоит, там есть отличные ветеринары, которые многих 4 лапых пациентов смогли вылечить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно