САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каком интернет-магазине можно посмотреть на недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Недавно в Москве купил себе квартиру однокомнатную, но она без мебели и я теперь в поисках таких магазинов, в которых продается мебель по приемлемым ценам, ну и само собой, чтобы она с доставкой была. Вы мне можете написать тако интернет-магазин? Заранее вам спасибо.

0

2

На озоне можете посмотреть, в яндекс маркете, в реале в Москве есть масса магазинов, в которых продается мебель недорогая. Как говорится "было бы желание"!

0

3

Недорогая это какая по цене должна быть? За 10 или 20к рублей, это для Вас будет дорого? У меня просто есть на примете такой магазин, в котором продается на такую цену мебель.

0

4

А в реале не проще было бы найти такой магазин? Я вот в реальной жизни себе мебель покупал.

0

5

Я очень редко когда в позитивном ключе могу рассказать про какой-то интернет-магазин, но вот этот: https://mechta-mebel.ru/ реально стоит того, чтобы там, ну как миниму зайти и посмотреть на огромный выбор недорогой мебели. Я здесь уже не первый раз заказываю себе мебель. Сначала покупал кровать (в спальню и свои другие комнаты), потом диван на этом сайте заказывал. Буду и на будущие на этом сайте заказывать себе мебель. Нашел этот сайт в интернете. Если у Вас нет времени в реальной жизни на поиски такого магазина, или Вы просто в интернете для начала хотите его посмотреть? то сайт этого интернет-магазина я думаю, что Вам точно понравится. Цены на мебель здесь очень хорошие и недорого.

0

6

Владимир Воронов написал(а):

Всем доброго времени суток! Недавно в Москве купил себе квартиру однокомнатную, но она без мебели и я теперь в поисках таких магазинов, в которых продается мебель по приемлемым ценам, ну и само собой, чтобы она с доставкой была. Вы мне можете написать тако интернет-магазин? Заранее вам спасибо.

Я вам рекомендую заглянуть в интернет-магазин ТехсервисНН, где есть вся необходимая мебель для дома и не только.. Мне в этом магазине понравилась обеденная группа  для кухни Лиана. Эта обеденная группа изготовлена в Малайзии. Материал - массив натуральной гевеи.Это дерево тропических стран. Древесина гевеи отличается высокой прочностью, практичностью и надежностью. Такая мебель особенно устойчива к перепадам температуры и влажности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно