САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая лоджия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть большая лоджия. Места на ней много и, в принципе, можно было бы его использовать по уму. Но есть одна проблема - балкон не остеклён. Сам опасаюсь - высоко.

0

2

Самому стеклить ещё уметь надо. Да и зачем это делать, если можно заказать безрамное остекление балкона у специалистов? Они то всяко лучше всё сделают.

0

3

Открытый балкон это не дело. Если на нём место много, то там можно организовать что-то типа кладовочки. А для этого по любому его лучше иметь закрытым. Безрамное остекление - нормальный вариант для балкона. И красиво будет и практично.

0

4

Спасибо, возьму на заметку.

0

5

Могу поделиться контактами проверенной компании "Зе окна", мастера которой качественно проводят остекление балконов и лоджий в Туле. Я у них заказал поменять старые деревянные на новые пластиковые окна германского производства VEKA у себя в частном доме. По стоимости и оперативности выполнения заказа профи меня все полностью устроило. Рекомендую.
https://ze-okna.ru/upload/resize_cache/webp/iblock/7f1/342_206_1/7f146a68e8dffbd519e928bea2f95244.webp

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно