САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня кума живет в Светловодске, хотим поехать с дочкой немного погостить у кумы, планируем выехать на дачу, нужна машина, подскажите, где можно арендовать авто на несколько дней?

0

2

Я бы вам порекомендовала арендовать авто в Светловодске заранее, так сказать забронировать, так как у меня как-то была ситуация, что я приехала в командировку к концу недели и нужна была машина на выходные и  не смогла ничего арендовать, так как машин не было в наличии. Как вариант можете здесь арендовать машину, я несколько раз обращалась к ребятам https://amigorent.ru/arenda-avto-svetlogorsk

0

3

Служба такси вам в помощь, чем не устраивает вас такой вариант, как по мне, так это самый оптимальный вариант, для человека, особенно в чужом городе.

0

4

Никогда в своей жизни не брал автомобиль в аренду. Как то страшно с этим связываться если честно. Лучше свой иметь или на такси проехаться. Так намного безопаснее как по мне.

0

5

Прокат автомобиля все чаще становится реальной альтернативой покупки собственного железного коня. Кому-то такой вариант может показаться странным, однако он приобретает все большую популярность, ведь у долгосрочной аренды есть немало преимуществ, особенно если вы из тех, кому тяжело дается выбор конкретной модели, или вы не планируете долго ездить на одной и той же модели, а пересесть на новую после какого-то времени.  Вот тут можно в аренду машину в Москве мерседес взять или любую другую представительскую машину.

Отредактировано Zvezda (2023-08-01 22:15:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно