САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто порекомендует где заказать перегородки для офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, кто порекомендует где заказать перегородки для офиса занимается таким производством?

0

2

В интернете загуглите я думаю много компаний которые остеклением занимаются, главное не берите самые дешёвые профили

0

3

Я вам рекомендую вот эту компанию http://sofos.ru они имеют многолетний опыт работы и изготовят вам качественные офисные перегородки, у них лучшие цены прочитать которые вы можете прямо на сайте.

0

4

какую именно  хотите? МАтериал?

0

5

Друзья, кто порекомендует где заказать перегородки для офиса занимается таким производством?

а вам с монтажом перегородки нужны или как?

0

6

Друзья, кто порекомендует где заказать перегородки для офиса занимается таким производством?

Из своего личного опыта могу подсказать проверенную компанию schwartzgroup. В прошлом году я здесь и покупал такие перегородки. Цены там выгодные, ибо от производителя. Да и перегородки качественные, с хорошей звукоизоляцией. Монтаж тоже эти специалисты проводили, аккуратно выполнили работу, без косяков.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно