САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая фирма занимается усилением конструкций?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, нужна компания, которая поможет с усилением строительных конструкций. Возможно вы или знакомые обращались?

0

2

Обратитесь в строительную. Возможно они делают, а может дадут контакт кто занимается. Так же в интернете посмотрите, может кто услуги свои предлагает. Спросить и я могу на форуме и чуда ждать.

0

3

Это я вам подскажу, совсем недавно обращался https://sigma-f.ru/usilenie-zdanij-i-sooruzhenij.php , почитайте сайт, даже дураку все будет понятно. Расписано все четко, можно посмотреть чем делают усиление. Можно позвонить задать вопросы. Нам все сделали, очень понравилось. Если потребуется, то обратимся еще.

0

4

Вы и сами можете такие работы сделать.

0

5

У нас на предприятии есть есть несколько зданий на основе металлоконструкций, так что за ними тоже приходится постоянно ухаживать, в плане тех. обслуживания. Мы используем заклепочник sk1006 , с его помощью можно быстро сделать ремонт. Вам такой инструмент тоже не помешает, купили листы усиления и заделали нужные места с помощью заклёпочника.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно