САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбыт продукции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попал я в этом году. Я занимаюсь выращиваем зерновых и весной заключил договор с одними людьми. Я должен был вырастить для них приличное количество зерновых. Но к моменту уборки урожая люди разорились и выкупать никто не собирается. В итоге сейчас некуда сбыть такое количество. Сдать за бесценок тоже не хочу. Может что-то посоветуете?

0

2

Ну а что вам еще остается? Срочно найти покупателя либо сдать куда-то. Иначе можете же все потерять - пропадет, если нет места для хранения. Так что выбирайте меньшее из зол. И в следующий страхуйтесь от таких ситуаций.

0

3

Если хотите сбыть быстрее и получить хоть какие-то деньги, то ваш вариант просто сдать урожай. Второй вариант более приемлемый в плане цены и дохода, но по срокам дольше - это сдать семена на реализацию http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/. В этом случае цена будет справедливая и вы получите больше прибыли.

0

4

Попали вы конечно хорошо... Но думаю, что выход найдете. Не бывает безвыходных ситуаций. Но на будущее вы будете уже с опытом и сможете предугадать возможные ситуации.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно