САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я живу в одном из сел Московской области в своем доме, на данный момент остался без работы, вот решил найти для себя новое дело. Меня заинтересовала идея о домашнем рыбном хозяйстве, это прямо мое. Кто что думает по этому поводу, поделитесь соображениями.

0

2

Если позволяют условия, то почему бы нет? Я бы на вашем месте рискнул. Даже если рядом нет водоема, можно на участке сделать искусственные бассейны, я даже где-то видел в интернете как это все можно оборудовать своими руками. Кстати слышал что это дело прибыльное.

0

3

У меня знакомый разводит рыбу в домашних условиях. Я один раз был у него, и он показал мне свое хозяйство. Очень интересно. Он поставил большие емкости в помещении, где поддерживает нужную температуру, и рыба размножается круглый год.

0

4

А я уже имею некоторый опыт. Скажу вам честно, что я ничуть не жалею, что занялся этим делом и даже не догадывался, насколько это интересно. Сначала я как и вы сомневался, но потом решился. Подготовил помещение и установил специальные бассейны для разведения рыбы: https://www.plastizdeliya.ru/emkost-dly … -ribi.html  А дальше все как-то само собой организовалось, главное начать.

0

5

Это замечательная идея, только вот она требует определенных знаний и ресурсов.

0

6

Идея очень хорошая но много надо пройти препонов - бюрократии и потом и все это дело не простое. Правда около нашего сада озеро и его приватизировали и разводят рыбу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно