САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необходимы инженерные изыскания для проектирования строительства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ребята, в какую компанию можно обратиться по поводу качественного и за разумную цену проведения инженерных изысканий для проектирования строительства?

0

2

Батраченко, доброго времени суток Вам. Чтобы провели инженерные изыскания для проектирования строительства можете обратиться например сюда вот https://www.noeks.ru/. Все нюансы оговорите, Вам расскажут сроки выполнения работ и условия. Мы в позапрошлом году к ним обращались, наше руководство осталось вполне довольным.

0

3

Я думаю, что можно попробовать в городском совете уточнить, может там и подскажут. Не факт конечно, но как говорится спрос не бьет в нос, попробовать можно.

0

4

По поводу разумной цены могу сказать, что это ну очень оценочное понятие. Могут ведь сделать дешево, но некачественно, а это я считаю совсем не вариант. Ориентироваться нужно на качество, а не на стоимость.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно