САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня собственная "газелька", часто подрабатываю тем, что перевожу разные товары, в основном продуктовые. Все ничего, но дно в кузове, уже неизвестно на что похоже, то что-то утечет, то рассыплется. Вот думаю, реально ли где-нибудь раздобыть поддон большого размера, чтобы во все дно кузова? Или может что-то другое посоветуете?

0

2

Идея хорошая, но сильно сомневаюсь что есть такие большие поддоны, во всяком случае я не видел. Мне кажется тут самое простое, что можно придумать, это застелить днище брезентом, или что-то в этом роде, хоть какая-то защита.

0

3

Брезент не самая лучшая и удобная защита для такой цели, советую приобрести пластиковый поддон с бортами: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . При чем ничего не надо будет подбирать, изделие могут изготовить точно под ваш размер, и высоту бортика тоже можно подкорректировать. Тут самое главное, что дно будет идеально защищено и с уходом никаких проблем, протер и он как новенький.

0

4

Ну надо же, почему я раньше об этом не знал?! Надо было поддон в душевую кабину, нестандартного размера, всю Москву перевернул, но так и не нашел ничего подходящего, договаривался чтобы мне металлический сварили. Теперь буду иметь ввиду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно