САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в зале

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором времени планируем в квартире делать ремонт, но никак не можем определиться с тем, что именно делать со стенами. Муж хочет красить, а я хочу обои, но пока не выбрала какие именно клеить. Что подскажете, какие выбрать обои или все же лучше сделать так, как хочет муж?

0

2

А я вообще сторонник того, что бы для ремонта нанимать специалистов, которые сами все сделают и еще предложат вам свои варианты.

0

3

Хорошо конечно, когда есть возможность нанимать бригаду для ремонта. Еще лучше, когда можно воспользоваться услугами дизайнера. Но не всем это будет приемлемо. Кстати, что касается выбора обоев или краски, то я за первое, так как при таком покрытии стен, они продолжают дышать. А при краске этого не происходит. Да и выбор обоев в наше время просто шикарен. Слышала, что неплохими считаются обои фирмы Chelsea Decor Wallpapers https://kd.market/chelsea-decor-wallpapers/  Как по мне, то ассортимент не плох и можно что-то подобрать. А вы решайте сами...

0

4

А мы недавно сделали просто побелку с добавлением пигмента. Очень даже свежо смотрится и стены дышат. А краской я бы не советовала вскрывать стены квартиры. Это все же жилое помещение.

0

5

Обои круче.

0

6

Мы с мужем остановились на обоях под покраску. Это самый практичный вариант, на мой взгляд. Во-первых, палитра цветов огромная, можно выбрать интересную фактуру. А можно взять гладкие обои и с помощью специальных трафаретов или валиков нанести свой узор или рисунок. Фантазия вообще не ограничена. А во-вторых, вы в любой момент можете перекрасить стены, когда вам надоест или нужно будет освежить интерьер. Нам только нужно будет сначала стены выровнять сначала. Смотрела цены на штукатурку стен http://www.eleskom.ru/ceny, думаю, проще будет для этого нанять бригаду. А покрасим стены уже сами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно