САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыть частную школу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, сложно ли будет открыть у нас частную начальную школу? В перспективе хотел бы открыть среднюю школу, но сразу такой большой проект боюсь начинать. Думаю пока только с младшими детьми заниматься. С чего нужно начинать если помещение у меня уже есть?  Образование педагогическое, но я все равно буду брать на работу учителей.

0

2

Ничего себе вы, автор, замахнулись! Частная школа это огромная ответственность. Вам нужно будет постоянно находиться в максимальной концентрации внимания чтобы не упустить хоть что-то, важна будет каждая деталь. Прежде всего , вам необходимо будет получить образовательную лицензию. По Московской области вот сюда можно обратиться за помощью в ее оформлении https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

0

3

А почему именно школа? Можно ведь много разных направлений для реализации найти. Если вам интересно с детьми работать, можно какие-то курсы открыть. Там ответственности будет меньше чем в школе.

0

4

Вы бы в ГОРОНО обратились чтоб они вам дали правильные рекомендации. Возможно, с течением лет требования меняются.

0

5

Надо пройти регистрацию, получить лицензию. Сейчас частные школы обозначаются как ЧАО.

0

6

Думаю сложно конечно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно