САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В планах покупка автомобиля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Дело в том, что планирую купить автомобиль. И вот есть два варианта, купить новую оформив кредит или брать б/у, денег в принципе хватит. Склоняюсь ко второму варианту, но боюсь как бы не получилось, что машина будет с какими то проблемами. Какие есть мнения, советы?

0

2

Вообще конечно лучше брать новый автомобиль, так как пару лет он гарантированно не будет ломаться при условии надлежащего ухода, но учитывая то, что это будет Ваша первая машина, то возможно имеет смысл все-таки взять поездить первое время на б/у. Ну а чтобы не купить проблемную, первым делом стоит узнать историю техники, что можно сделать, например, на сайте Автокод https://avtocod.ru/.

0

3

С кредитом не советую связывать. Вот прямо-таки категорически. Сейчас деньги есть, а завтра вдруг не будет заплатить за кредит, и сразу начинают начислять пени и штрафы. Долговая кабала.

0

4

А Вы в договоре пропишите, что если после продажи автомобиля будут выявлены неисправности, продавец компенсирует все затраты на ремонт. Вот и не будет никаких опасений.

0

5

Батраченко написал(а):

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Дело в том, что планирую купить автомобиль. И вот есть два варианта, купить новую оформив кредит или брать б/у, денег в принципе хватит. Склоняюсь ко второму варианту, но боюсь как бы не получилось, что машина будет с какими то проблемами. Какие есть мнения, советы?

А что тут бояться, главное проверить тщательно машину перед покупкой, денег конечно придется немало вложить, но вы говорите что проблем с финансами нет. Еще могу вам один вариант предложить, например выбрать себе автомобиль с пробегом в Москве, и уже полностью проверенный. Вы какую машину хотите купить? Я имею в виду марку. Мне по душе Фольксваген Поло https://carro.ru/used/volkswagen/polo/ Как раз выбираю.

0

6

Сейчас есть разные варианты покупки автомобиля.

0

7

В любом случае самая лучшая машина - новая. А бывшая - это лотерея. Или брать только у людей, которых знаешь и то не всегда срабатывает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно