САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня. Открываю свой фирму - планирую торговать европейскими строительными материалами. Поставщиков нашел, устная договоренность с ними есть. Теперь вопрос - как правильно договор составить. Что можете посоветовать? Сложно его оформлять?

0

2

На сколько я знаю подобные договора не сильно отличаются от тех, что заключаются внутри страны. Ведь суть то одна и та же - одна сторона поставляет товар, другая принимает и оплачивает.

0

3

Ну вообще, это только на первый взгляд договор тот же самый, а когда дойдет до дела, то увидите, что отличий очень много. Вам же нужно будет вписать валюту платежа и отразить в договоре по какому курсу вы будете проводить расчеты. Имейте ввиду, что нужно обязательно отразить вопросы доставки и таможни. В общем, это кажется только, что все так просто. Я вот что думаю - может для составления таких контрактов вам стоит пойти к юристам: https://tinyurl.com/yc9v86wu ?

Отредактировано Филана (2020-05-01 08:25:09)

0

4

Работа с зарубежными партнерами - это всегда определенные трудности. Ведь существует языковой барьер и вы можете друг друга просто неправильно понять. Потому и так важно правильно и точно составить договор

0

5

Надо нанять адвоката - все равно он вам понадобится в дальнейшем. И сним решать все вопросы.

0

6

Я лично была очень довольна тем, как мне помогли сотрудники адвокатского объединения "Сильницкий и Партнеры" . У них есть большой опыт работы и они точно смогут взяться за подобное дело. Если вам все еще требуется https://silnytskyi.partners/ru адвокат в Одессе , то к ним можете спокойно обращаться. У меня был серьезный сложный развод, но юристы все уладили , при том в мою пользу, так что им можно довериться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно