САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году под влиянием брата купил катер, о чем в последствии пожалел. На рыбалку, то я выбираюсь раз в год. Ну зачем тогда он нужен? Только деньги вкинул зазря. Потому хочу продать, нашел сейчас компании есть делают скупка катеров http://aut-moto.ru/prodat-kater/ Кто к ним обращался, сумму за технику нормальную предложили. Или пусть лучше и дальше пылится?

0

2

Мой муж увлекается рыбалкой уже не первый год, все уши мне прожужжал, что нужен катер. Я вот и думаю наверное пусть б/у покупает дешевле будет. Вы за сколько свой продавать думаете?

0

3

У меня есть катер - хорошая техника. Продавать не буду ни при каких обстоятельствах. Не раз он меня выручал на рыбалке, просто с удочкой сидеть у воды это не мое.

0

4

Та нормальная вроде компания, делаю оценку после предлагают сумму. Если Вас устроит продадите, нет будете искать другого покупателя. А кстати в каком состоянии Ваш катер?

0

5

Покупателя конечно сложно найти на такую технику.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно