САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть небольшой магазин принадлежностей разных для рыбной ловли. Снасти там всякие, одежда немного есть, но не вся. Еще раскручиваюсь и буду закупать. Мужики часто заходят спрашивают, что взять чтоб карп хорошо ловится? Подскажите. И какие еще фишки можно придумать и продавать?

0

2

А какие вам нужны именно снасти и прикормки? Если идут на карпа, знаю, что берут бойлы. Слышали про такое? Это специальные пищевые насадки, которые цепляются на короткий отвод поводкового материала от крючка. Бывает что пропитывают для запаха специальными ароматизаторами. И рыбалка на карпа тогда идет супер. Если хотите оптом купить, лучше поищите магазины в интернете, к примеру такой

0

3

Так что вы не можете спросить у своих покупателей, что нужно вам закупить? Я просто в теме рыбалки не очень разбираюсь, только знаю, что на определенную рыбу нужны определенные прикормки.

0

4

Лучше всего нужно брать все по чуть-чуть и смотреть как все пойдет. Хорошо, когда все свежее и новое. Вам бы не мешало поинтересоваться этим вопросов у профессионалов.

0

5

Сейчас по закону нужно работать с кассовым аппаратом. Это нужно всем переходить на такую форму работы. Вот и мы себе выбрали новый кассовый аппарат себе в магазин. Очень хороший нашли интернет-магазин. Так выбор большой и очень разнообразный. Есть и на разный бюджет, и на разную функцию. Смотрите здесь  весь выбор. Есть там и на разный дизайн. Можно совсем современные выбрать. Можно и попроще купить. Тут уже каждый будет смотреть на то, что ему нужно и нравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно