САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Хочу посоветоваться - может тут есть юрист, который проконсультирует как правильно оформить вход нового человека в состав ООО. А то первый раз столкнулся и не знаю как это сделать

0

2

Вам для начала нужно будет собрание учредителей провести и оформить его протокол. Там должно быть принято решение принять этого человек в состав ООО. Ну а потом исправления вносить уже

0

3

Ну вообще, там не так уж все и просто как вы говорите. На мой  взгляд, если не хотите в дальнейшем нарваться на какие-то проблемы, то с такими вещами лучше не шутить и нанять юристов. Они то точно знают как правильно оформить вход участника в ООО: https://regslegal.ru/registraciya-izmen … ika-v-ooo/

0

4

Я тоже считаю, что учредительные документы - это основа основ вашего бизнеса. Там все должно быть просто идеально верно, так что без помощи юриста лучше не рисковать такими вещами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно