САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частный детский сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С женой хотим  к осени открыть свой частный детский сад. Мы даже нашли здание, где его идеально можно разместить. А нужна ли лицензия на образовательную деятельность?

0

2

В принципе для детского сада не нужна образовательная лицензия. Но если выбудет там еще и  преподавать, то конечно же она вам потребуется. И я думаю вам стоит этим заниматься. Многие родители желают, чтобы и дети умели считать и читать до школы. Если решите это делать, то вам нужно пройти регистрацию образовательного учреждения https://www.ulc.ru/registracija-organiz … ganizacij/ И удачи вам!

Отредактировано Philombrot (2020-03-31 18:45:11)

0

3

С регистрации образовательного учреждения и надо в принципе начинать. До получения лицензии дело не сразу дойдет и во всем этом вам нужна будет квалифицированная юридическая помощь.

0

4

Кстати говоря еще вам совет дам. Чем нанимать юриста или юристов, лучше воспользуйтесь услугами юридического аутсорсинга. Это вам пооможет экономить потом.

0

5

Да, сейчас без лицензии никуда. Но как вспомню сколько нужно инстанций обходить. чтоб получить все разрешения, то я вам, автор, просто не позавидую.

0

6

Я только плюс за частный детский сад. Желаю удачи в вашем труде, автор

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно