САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро! У меня скоро юбилей 30 лет, пока планирую, что буду готовить на праздничный стол. Хочу в этом году на стол взять рыбку горячего копчения, но боюсь, чтобы она не была старая. Подскажите, где вы берете свеженькую вкусную рыбу, чтобы не стало потом никому от нее плохо?

0

2

Я редко беру рыбу, только с охотки могу чуток съесть и на месяц забыть, что такое рыба. А вот сын у меня еще тот рыбоед. Я у нас на рынке нашла один магазин, туда ежедневно привозят свежую рыбу, там ее и беру.

0

3

Все верно, рыбу нужно выбирать тщательно. Обычно мы видим акции на рыбу горячего или холодного копчения. Если такую рыбу взять, то она слишком мягкая, а это значит, что уже старая. И чтобы не отравиться такой рыбой, лучше избежать покупки, несмотря на заманчивую стоимость. Автор, вот тут вы можете посмотреть широкий ассортимент рыбы, в том числе и горячего копчения https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba-go … opcheniya/

0

4

Я каждые выходные беру себе пиво и рыбку. Могу сам съесть скумбрию, или раскошелиться на дорадо. Сухая рыба, по типу тарани меня не впечатляет, а вот жирненькую люблю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно