САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменить рабочий кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем салют! Я наконец-то нашла себе работу по специальности, бухгалтером. Зарплата меня устраивает, а вот рабочее место не очень. Обои в кабинете отошли от стен, подоконники и батареи грязные, я прям чувствую себя не комфортно. Может стоит что-то изменить в кабинете, как думаете?

0

2

Вот вам девушкам не сидится на месте, куда вас посадили. Вечные порядки, уют наводите. Оно вот вам надо? Сели отработали, ушли домой, чего париться-то?

0

3

Для того и нужны девушки, чтобы создавать комфорт и уют не только дома, но и на рабочем месте. Ведь большую часть времени мы проводим именно там. Как вариант, можно подклеить обои, вымыть всю грязь из кабинета, и поставить любые цветы, подходящие для офиса. А выбрать их вы можете вот здесь https://artplants.ru/catalog/dlya-ofisa/

0

4

Далеко ходить не надо, у меня жена точно такая же, вечно все чистит, драит. Приехали на море, заселились в домик, нормальные пары на море идут, а она чуть ли не ремонт намылилась делать в комнате.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно