САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения в ООО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Я за помощью, вдруг кто сталкивался с таким. Дело в том, что у меня своя фирма. Сейчас там изменения предстоят. Добавляется еще один человек в состав учредителей и меняется адрес. Как все это оформить?

0

2

У вас же, наверно, тогда и уставный капитал измениться должен если я все правильно понимаю? В этом случае нужно кучу документов оформлять. Вам бы к юристу толковому обратиться что ли..

0

3

Начинать надо с собрания учредителей. Там выносится этот вопрос на голосование и принимается решение. Соответственно, нужно оформить протокол собрания и уже после этого начать собирать все остальные документы. Нужно будет в устав и в учредительный договор изменения вносить. Да там много бумажной волокиты. Может вам лучше обратиться в фирму, которая в этом разбирается и поможет в регистрации изменений? Благо, в Москве такие есть. Вот сюда, например, можно обратиться: https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/

0

4

У нас была подобная ситуация, так директор сразу сказал, что голову со всеми этими бумажками ломать не намерен. Наняли юриста на оформление всей этой сделки  -он нам все и оформил

0

5

Юриста нужно хорошего

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно