САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена трав для сенокоса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Не подскажете, где можно найти хорошего поставщика, у которого есть в наличии травосмеси для сена? А то мы с кем работали несколько лет - там закрылась ферма.

0

2

Вам сильно срочно надо? А то у меня муж работает в животноводческой ферме. Я могу у него узнать где они закупаются, но только завтра вечером - она на рыбалку сейчас с друзьями уехал

0

3

Ну вообще, мне кажется, что найти в продаже смесь трав на сено совсем не сложно. Можно вот сюда, например, попробовать обратиться: http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … i-senazha/ Единственное что хочу сказать - надо как-то за качеством следить. Отзывы почитать что ли? А то ведь надо чтобы всхожесть была хорошая. А то купите, а толку не будет

0

4

Я кончено не знаю как у нас с этим бывает, но у меня бабуля назаказывала в этом году на алиэкспресс семян всяких разных для дачи. Ничего не выросло в итоге толком.

0

5

Интересная версия, про алиэкспресс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно