САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мониторинг на этапе строительства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто то сталкивался может со строительством крупных объектов. Я сейчас строю гостиницу и возникла необходимость провести геодезический мониторинг. Куда с этим можно обратиться?

0

2

Насколько срочно вам это нужно? А то мой муж работает в это сфере и он смог бы ответить на ваш вопрос, но он уехал с друзьями на рыбалку на несколько дней. Там у них даже связи нет. Как вернется - тогда я у него все узнаю

0

3

А что это такое? Это когда контролируют качество строительства, чтобы не возникло каких-то проблем с объектом? Хорошее дело, нужное. А то я вот живу в доме, в котором явно такого не делали. Он у нас набок. Так заметно - положишь что-то на пол, оно катится в один угол

0

4

Ну так у вас вообще аварийное здание, похоже. Жить-то хоть в нем можно? А автор все правильно делает. Он же гостиницу строит, там люди будут жить. А их безопасность должна стать основным приоритетом. Так что геодезический мониторинг обязательно нужно проводить. На сколько я знаю, с этим вопросом вот сюда можно обратиться: https://www.noeks.ru/geodezicheskij-monitoring

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно