САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Есть рыбаки на форуме? Вот что спросить хотел. Не подскажете, где у нас в Щелково можно катушки шимано купить? Уже в нескольких магазинах побывал - нету!

0

2

У меня муж рыбак страстный, так он все возмущается, что у нас в городе нет нормального магазина для рыболовов, только мелочь всякая, а что посерьезней - надо в Москву ехать покупать

0

3

ну вы прямо как не в 21-м веке живете. За каждой мелочью в Москву мотаться - это только время терять. Куда лучше и проще найти необходимый товар в интернете и там и заказать. Те же катушки Шимано вот здесь, например, купить можно: https://pike.ru/katushki-shimano/ Я давно уже все что можно через сеть заказываю. В обычные магазины только за продуктами хожу

0

4

Дело вкуса. лично я наоборот в интернете что-то покупать очень не люблю. Одно дело в магазине - когда пощупать, потрогать товар можно, и другое дело в интернете - мало ли что там на картинке нарисовали

0

5

Как вы любите эту рыбалку? Я только начинаю это хобби разбираться

0

6

Как вы любите эту рыбалку? Я только начинаю это хобби разбираться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно