САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. У меня свой бизнес. Вот что думаю - а если выпустить какую-то сувенирную продукцию и дарить нашим клиентам в качествен рекламы. Хорошая идея? А что именно изготовить?

0

2

Думаю, что идея отличная. Ну а что именно дарить - это надо исходить из специфики вашего бизнеса. Если товарами для детей, например, занимаетесь, то, скажем, пивные бокалы будут явно неуместны

0

3

Не обязательно. Есть же универсальные подарки и сувениры. Можно, например, ручки изготовить, блокноты, папки для бумаг и все в этом роде. А можно вообще перекидной календарь на заказ изготовить: https://geliografic.ru/servicescalendarperord Если он будет с ярким и красивым дизайном, то он постоянно будет на столе перед глазами и притягивать взгляд. Отличная реклама на мой взгляд

0

4

У меня кружка офисная разбилась сегодня с утра. Так что я за такой подарок. Считаю, что кружками такими все пользуются, они всегда в ходу, так что это неплохой сувенир

0

5

а если выпустить какую-то сувенирную продукцию и дарить нашим клиентам в качествен рекламы. Хорошая идея? А что именно изготовить?

0

6

Календарики или брелки с логотипом вашей фирмы отличный вариант для подарка клиентам, это способствует более лояльному отношению их к бренду. Эффективный метод скрытой рекламы. Хочу поделиться полезным порталом ROMI center, где я смог подробнее узнать о продвижении сайтов в сети интернет. Опытные эксперты на доступном языке объясняют нюансы на которые стоит обратить внимание. Рекомендую.

0

7

Могу поделиться контактами консалтинговой компании "Центр экспертизы и проектирования", в экспертов которой мы заказывали разработку и согласование ПНООЛР на сайте cepspb.ru. Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение важный документ на предприятии, который исключает штраф на приличную сумму от инспектора по экологии при проверке. Рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно