САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как научиться петь без смеха?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая проблема, я всегда мечтал научиться петь, но у меня никогда не получается правильно выдавать звуки. Голос сразу дрожит, словно я переживаю серьезный стресс. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь советы или упражнения для того, чтобы развить свой голос и научиться петь без напряжения?

0

2

Привет! Понимаю твою проблему, ведь мне тоже когда-то было тяжело начать петь. Я советую заглянуть на сайт https://vocal-info.ru там масса полезных материалов и инструкций для тех, кто только начинает свой путь в пении. Меня они действительно выручили и помогли перестать стесняться своего голоса. Есть у них и такие упражнения, которые помогают расслабиться и контролировать дыхание, что очень важно для пения без напряжения. Так что, думаю, тебе точно стоит попробовать! Удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно