САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом престарелых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ищу  дом престарелых, только нормальный, с адекватными условиями для своей матери. Может кто пользуется услугами какого-то, дайте координаты.

0

2

Правда, удобно, свез туда родича своего беспомощного и старого и все, ручки развязаны.

0

3

Ой, как мне нравится, читать подобные умозаключения. Так вот, вы обо мне ничего не знаете, поэтому не стоит оценку давать вот так с наскока.

0

4

Я вам советую в https://стардом.рф/ обратиться. Здесь представлены разноплановые пансионаты для пожилых. Вы сможете выбрать для своей мамы оптимальный вариант. И не слушайте никого, делайте, как считаете нужным. Думаю наши старики нас понимают.

0

5

Фекла Алексеевна написал(а):

Ой, как мне нравится, читать подобные умозаключения. Так вот, вы обо мне ничего не знаете, поэтому не стоит оценку давать вот так с наскока.

Просто в такой ситуации не были, когда человеку нужен постоянный присмотр и уход.

0

6

Мой папа зимой поскользнулся и сломал шейку бедра. Для нас тоже пансионат стал хорошим выходом https://pansionlife.ru/illnesses/vossta … eyki-bedra , сейчас находится на восстановлении. В пансионате созданы все условия, чтобы человеку было комфортно, есть функциональные кровати для лежачих больных. Можете тоже рассмотреть такой вариант.

0

7

Думаю, вам точно понравятся условия в доме престарелых Очень Жизни. Туда смело можно обращаться и вам точно помогут решить сложную ситуацию с ваши пожилым родственником. Я тоже не так давно столкнулась с подобной проблемой и в итоге не пожалела, что обратилась именно в этот дом престарелых Вышгород , персонал там очень ответственно относится к работе и может оказать любую помощь каждому своему пациенту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно