САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в интернете можно заказать рамки(размером 30на40)?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду благодарен тем людям, которые ответят мне на мой вопрос и напишут такие магазины, в которых они есть в наличии.

0

2

Здравствуйте. Мой родной дядя с его братом умеют делать рамки любых размеров.  В том числе и такого, что Вы написали в Вашем вопросе. Я это к тому пишу, что я могу Вам в этом помочь. Если для Вас это ещё, конечно актуально?

0

3

Я в реале видел много магазинов, в которых продаются рамки. Вы в реальной жизни пробовали такие магазины искать? Или в интернете через поисковики я думаю вообще не проблема их отыскать.

0

4

Рамки 30\40 вы можете как вариант посмотреть и заказать на этом сайте: https://fotoalt.ru/ramki/ramki-30-40 Здесь есть выбор рамок для фотографий и картин любых размеров, в том  числе и того, что Вы написали в Вашем вопросе. У меня соседка(бабушка на картину рамку на этом сайте заказывала) я у неё в квартире был и мне очень запомнилась картина красивой рамкой, я у неё спросил где она её покупала и она мне ответила, что её внук ей заказывал в интернете и сказала вот на этом сайте, который я Вам ранее написал. Так что можете зайти, там точно сможете найти рамки таких размеров.

Отредактировано Сергей Сидоров (2024-03-08 15:18:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно