САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в Москве можно посмотреть и заказать термоусадочное оборудование?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду Вам очень благодарен, если вы мне сможете написать ссылку на сайт такой фирмы, или её название. Этим вы мне реально очень поможете. Я и сам ищу такие магазины в интернете, но на данный момент подходящего мне магазина не нашел и по этому решил у вас про них спросить. Всем хорошего и продуктивного дня!!!

Теги: термоусадочное оборудование

0

2

На блогах искали по термоусадочному оборудованию? Есть таких сайтов  в интернете очень много. Ещё как вариант такой вопрос можно задать Вам в яндекс услугах, или  в яндекс дзене, (через поисковик его ) там их посмотреть.

Отредактировано Аркадий Укупник (2024-03-06 22:12:41)

0

3

Мой знакомый покупал его через авито, все пришло быстро, правда, он б/у заказывал, а Вам я так понял новое оборудование нужно.

0

4

Вы не написали с какого Вы города? Я знаком с человеком, который его продает. Могу ему за Вас сказать, он Вам его продаст по небольшой цене.

Отредактировано Кирилл Фоменко (2024-03-07 16:28:47)

0

5

Я сегодня рекламу видел в вк вот этой компании: https://smipackrus.ru/ продает она термоусадочное оборудование. Я зашел, посмотрел, оказывается это сайт официального дилера по этому оборудованию. На сайте есть и адреса, контактные телефоны, номера, территориально я вижу, что они находятся в Москве(так написано на их сайте). Вы, если хотите, то зайдите и посмотрите. Думаю это то, что Вам нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно