САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько сейчас стоит проконсультироватся у юриста?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно проконсультироваться в Москве у юриста по судебной экспертизе. Вы мне можете написать сайт такой компании? Которая ими занимается и чтобы она была независимой. Заранее вам спасибо за ответ.

0

2

У меня друг юрист, работает судьей в Москве и у него есть много коллег юристов, которые специализируются по судебной экпертизе. Я могу Вам его контакты скинуть, возможно он Вам может по Вашему вопросу помочь и проконсультировать.

0

3

Доброго времени сутко! У моего соседа была такого рода проблема как и у Вас, он так же искал такие компании, которые предоставляют услуги по независимой судебной экспертизе и вот его (коллега по работе) порекомендовала ему вот эту компанию: https://ekspertizu.ru/. Это сайт компании, которая как я уже ранее Вам написал, занимается разного вида судебными экспертизами. На сайте есть все виды их услуг, вы можете зайти и посмотреть. Я от него в принципе и узнал про эту компанию и тем более что она территориально находится в г. Москва, сможете у них проконсультироваться. Так что я думаю, что она Вам точно должна подойти. В любом случаи удачи Вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно