САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистящее средство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может посоветовать хорошее чистящее средство для металлических поверхностей и где его можно приобрести? Хочу привести всю посуду, оставшуюся от бабушки в порядок. Жалко выбрасывать, но и пользоваться в таком состоянии ею невозможно. Чем её можно эффективно очистить?

0

2

Смотря из какого металла ваша посуда, какое у неё покрытие и насколько она загрязнена. Обычно металлическую поверхность чистят порошком и металлической мочалкой. Могу вам также порекомендовать хорошее чистящее средство для нержавеющей стали https://opspot.ru/catalog/bytovaya-himi … verhnostey, которое вы сможете заказать в интернет магазине "OpSpot". Там же вы найдете большой выбор чистящих средств для самых разных поверхностей по выгодным ценам.

0

3

Ну состояние у них конечно печальное, но думаю отмыть можно. Благодарю вас за совет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно