САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу в этой теме делиться своими успехами касательно похудения. Мне нужно скинуть 20 кг лишнего веса, и с сегодняшнего дня я начинаю. К вам у меня тоже будут вопросы по поводу похудения. Какие способы вы считаете лучшими?

0

2

christinaostina написал(а):

Всем привет. Хочу в этой теме делиться своими успехами касательно похудения. Мне нужно скинуть 20 кг лишнего веса, и с сегодняшнего дня я начинаю. К вам у меня тоже будут вопросы по поводу похудения. Какие способы вы считаете лучшими?

А то пока ни как не удаётся хорошо похудеть.

0

3

christinaostina написал(а):

Всем привет. Хочу в этой теме делиться своими успехами касательно похудения. Мне нужно скинуть 20 кг лишнего веса, и с сегодняшнего дня я начинаю. К вам у меня тоже будут вопросы по поводу похудения. Какие способы вы считаете лучшими?

Попробуйте разные способы похудения https://el-klinika.ru/kak-ubrat-zhivot- … 9-sovetov/ , посмотрите какой более эффективным окажется. Но конечно в первую очередь вы должны начать правильно питаться. Это так сказать основа, с которой надо начинать.

0

4

Все возможно и без операции.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно