САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в Москве можно арендовать дорожную технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь! Планирую ремонт дороги возле своего дома и ищу компанию, которая предоставляет дорожную технику в аренду в Москве. Может, кто-то знает проверенную фирму с адекватными ценами? Интернетом просмотрел, но так и не определился. Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

0

2

Привет, коллеги форумчане! Сам недавно сталкивался с такой задачей и могу порекомендовать компанию https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/dorozhnaya-tekhnika  "СК МИТ". Они специализируются на сдаче дорожной техники в аренду и работают в Москве. Помимо широкого ассортимента техники, они предлагают приемлемые цены и гибкие условия аренды. Я пользовался их услугами и остался доволен. Машины в хорошем состоянии, оперативная поддержка и дружелюбный персонал. В общем, рекомендую "СК МИТ" всем, кто ищет надежного партнера по аренде дорожной техники в Москве.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно