САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промокоды для водителей такси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Месяц назад я устроился работать водителем такси в Яндекс уговорил меня это выполнить коллега по работе. Почему же я принял решение устраиваться именно в эту организацию? Так как у них бесплатный промокод для водителей Яндекс такси – 27бриз97 после того, как вы устраиваетесь в эту организацию. Какие еще они дают бонусы для тех, кто поступил работать в эту фирму?

Каждый шофер, который зачисляется работать в Яндекс такси получит тридцать шесть часов без выплаты налоговой пошлины. Также в течении 12-ти часов таксист будет выполнять работу без комиссии от фирмы.

Также только что устроившийся водитель приобретет в виде поощрений некоторые преимущества, можно обратиться в службу поддержки если появятся осложнений, проходит финансовый интенсив который обучит его больше получать прибыль и конечно же страховка. И также большое количество других бонусов, так что регистрируйтесь.

0

2

Промокодов нет, есть самые лучшие цены на услуги такси в городе. Мобильное приложения вам в помощь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно