САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дезинфекция помещений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

дезинфекция помещений   Холодный туман.
Действующее вещество наносится способом распыления. Для этого предназначен специальный помповый распылитель, в котором состав приобретает капельную консистенцию перед нанесением. Отличный метод для обработки мебели, тканевых и любых других поверхностей. Способ холодного тумана выбирают, как правило, для небольших комнат при условии хорошего доступа ко всем поверхностям;
Горячий туман.
Препарат распыляется при помощи парогенератора. Устройство нагревает состав до высоких температур, затем проводится капельное распыление. Микроскопические капли сначала обеззараживают воздух, потом оседают на поверхности. Преимущество этого способа заключается в возможности обработки труднодоступных участков – пар попадает на все элементы интерьера, в узкие щели и зазоры. Метод горячего тумана целесообразно выбирать для больших пространств;

0

2

Если нужна обработка квартиры от тараканов в Краснодаре то обращайтесь в городскую санитарную службу. У них конечно опыт, оборудование, эффективные средства, которые работают. Я сам имел с ними дело, доволен. Быстро среагировали, обработали все и везде. Контакты не подскажу, можно найти на в интернете. Цены уточняйте у специалистов. Мне так же их посоветовали, и я рекомендую их вам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно