САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить на концерт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я большой поклонник русского и зарубежного рока 70 - 90 тых годов, а моя девушка предпочитает слушать классическую музыку. У нас на этой почве возникают разногласия, когда мы собираемся сходить на концерт. Куда можно сходить, чтобы обоим понравилось?

0

2

Я думаю, что вам нужно ходить по очереди на концерты рока и классики. Это будет полезно для вас обоих, вы познакомитесь с любимым стилем и жанром музыки вашего партнера.

0

3

Сходите в театр или в кино! Идите на то, что вам нравится обоим! Хотя человеку, которому нравится классический хард рок семидесятых, обязательно должна зайти классика и наоборот!

0

4

Есть один замечательный выход из сложившейся ситуации - отличная альтернатива, так сказать! Вы может пойти на симфонический оркестр. который играет музыку известных рок команд. Например, сейчас очень популярна музыка Квин, Кино, Рамштайн и так далее. Вот здесь можете посмотреть билеты на симфонию Король и Шут http://neoclassica.ru/kish/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно