САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько нужно ходить в день?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в прошлом году купил машину и буквально за этот год набрал очень много лишнего веса. Сам понимаю, что это из-за того, что пешком ходить перестал. Купил фитнес-браслет. Подскажите - сколько шагов в день надо делать?

0

2

Не раз слышал о том, что нужно проходить не менее десяти тысяч шагов в день. Но честно скажу - у меня столько не получается. Вокруг дома что-ли круги мотать часами?

0

3

Ну не часами, конечно. Десять тысяч шагов легко можно и за час пройти и даже меньше - тут все только от вас зависит. Хотя я лично считаю, что эта цифра не так важна и тут надо более гибко и индивидуально подходить к вопросу. Даже статья есть по этому поводу. Называется "10 000 шагов в день - это норма?". Сами можете почитать: https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/10 … eto-norma/

0

4

Я хожу в среднем около 6000 шагов в день. Мне хватает для того, чтобы быть в форме. Но я, правда, кроме этого еще и в спортзале регулярно занимаюсь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно