САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка террасной доски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на террасе старая доска на полу, местами прогнила. Конечно я понимаю что её пора заменить, но переживаю что будет слишком дорого. Так как террасная доска из дерева сейчас стоит прилично. Может есть какие-то аналоги дешевле?

0

2

Да дерево действительно сейчас стоит прилично, но вы правы что заменить стоит сразу как только заметили, что доска на полу прогнила. Дабы избежать проблем в дальнейшем более крупных. Чтобы сэкономить можете заказать доску из ДПК для террасы вот здесь https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Купить её можно недорого, я приобрёл в прошлом году и доволен. Потому вам рекомендую.

0

3

Мне кажется что стоит выбирать материал для пола террасы по деньгам. Если Вы переживаете, что будет дорого, то конечно пластиковая доска для Вас выход. Ну или как вариант, еще посмотрите плитку на пол. Она тоже подойдет.

0

4

В этом году летом поменял полностью пол на крытой веранде. Пересмотрел множество вариантов, в итоге выбрал все-таки деревянную террасную доску. Она уже была обработана производителем, что тоже плюс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно