САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Питер на майские

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, подскажите кто был в Питере. Хотим на майские праздники поехать с девушкой в Питер. Это первый наш будет маленький отпуск. Посоветуйте как интересно там провести время вдвоем.

0

2

Мы в том году отдыхали с друзьями на майские, в это время там много туристов. Поэтому рекомендую заранее распланировать ваше время и главное заказать номера в гостинице. У нас с этим были проблемы, так как поездка была спонтанная.

0

3

Dolgik написал(а):

Всем привет, подскажите кто был в Питере. Хотим на майские праздники поехать с девушкой в Питер. Это первый наш будет маленький отпуск. Посоветуйте как интересно там провести время вдвоем.

Если это первая поездка, то поверьте скучно вам не будет. В этом городе можно просто гулять по центу и наслаждаться архитектурой. Обязательно выделите один денек на поездку в Петергоф, а вечером закажите прогулку на катере на двоих  https://arendateplohoda.com/arenda-kate … -progulki/ . Если вы любители театра, то обязательно сходите на какую-нибудь премьеру.

0

4

Я два раза была в Питере и больше всего мне понравилось вечерний развод мостов. Очень интересно это наблюдать именно с воды. Ну и я еще выделила денечек побегать и обновить свой гардероб. Как же без этого, а ТРЦ там предостаточно.

0

5

Горящие  туры Алматы – это акционное предложение от туристического оператора, преимуществом которого является доступная цена. Экономия в данном случае относительная, так как горящий тур все равно дороже ранее забронированного, но дешевле обычных предложений. К тому же, забронировав турпутевку заблаговременно, вы имеете возможность выбрать отель и время вылета, в горящих предложениях придется брать, что дают.

0

6

пригодится

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно