САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор ночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести ночник в детскую комнату, потому что мой ребенок боится там спать один, ему страшно. Он говорит что ночью к нему в комнату приходят разные монстры и чудовища и поэтому уложить спать его в своей комнате это целая проблема. Ночник поможет в нашей проблеме и как его правильно выбрать?

0

2

Вы не одиноки в такой ситуации. Наш ребенок в возрасте семи лет тоже очень боялся темноты и отказывался спать один в своей комнате. Мне приходилось спать с ним или быть рядом пока он не уснет. Потом со временем все прошло само собой, потому переживать не стоит, а нужно лишь не оставлять его одного со своим страхом

0

3

Я думаю,что ночник полностью проблему не решит, то немного её облегчит. Выбирайте ночник вместе с ребенком, потому что из сейчас большой выбор по дизайну. Есть в виде игрушек из мультяшные героев.

0

4

Сейчас  в ассортименте много ночников от классических вариантов до  современных 3D ночников, ночников проекторов. Кстати посмотрите ночник проектор звездное небо, он проецирующий звездное небо на потолок и стены. Ребенку будет очень интересно и не страшно  засыпать рассматривая звезды, созвездия, галактики у себя в комнате. Такой ночник можете посмотреть на сайте https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно