САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу заказать платье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Впереди праздники и мы с мужем обычно ходим то к одним друзьям в гости, то к другим. Вот только каждый год я покупаю заранее нарядное платье для гостей, а в этом году увы не успела. Вот начала вчера смотреть варианты и заинтересовал такой https://www.wildberries.ru/catalog/7709 … rgetUrl=BP Может кто-то уже заказывал у данного продавца это платьице, как вам качество? Все ли устроило? Соответствует ли описанию?

Отредактировано Святослава (2022-12-24 23:55:55)

0

2

Я у этого продавца уже разную одежду и аксессуары покупала, все всегда приходит быстро. Качество товара на уровне. Потому советую у них заказывать. В любом случае, померить платье ведь сможете, а там уже и определитесь. Удачи.

0

3

Поняла, значит буду заказывать. А то ж хочется успеть к мероприятию. Еще возможно посмотрю варианты конечно, но это прямо таки понравилось. И да главное чтобы "село".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно