САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда лучше ехать в Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Очень хочу в Питере побывать, Петергоф посмотреть, Эрмитаж - да много чего. Вот и думаю когда лучше туда поехать - на Новый год или отпуска дождаться и ехать летом?

0

2

На Новый год Питер очень здорово украшают - я ездил туда однажды зимой, так мне очень понравилось. Такая атмосфера праздника в городе

0

3

Нет, ну если цель просто повеселиться и новый год встретить, то тогда да - поездка будет отличной. Ну а если вы хотите посмотреть достопримечательности СПб, то летом, конечно, будет удобней. В тот же Петергоф на ракете можно будет съездить: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Да и красивей там летом - фонтаны все работают

0

4

Зимой в Питере очень сильные ветра и сырость и из-за этого даже -5 как -30 воспринимаются. Так что гулять не слишком комфортно будет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно