САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полипропиленовые мешки-как выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны полипропиленовые мешки для строительного мусора. Как правильно их выбирать -они могут быть для мусора разного веса? Или они все одинаковые? И какой производитель делает прочные, чтоб кирпич выдерживали?

Отредактировано Аня Меткая (2022-12-05 12:49:04)

0

2

Не знала, что они классифицируются для разного вида мусора. Просто брала белые и паковали мусор. Выдерживает много . Но нужно хорошо завязывать и немного сортировать мусор-острый мусор  лучше аккуратно складывать отдельно.

0

3

Знаю только одно, что такие мешки бывают двух сортов-первый и второй . Наверное это влияет на их прочность. Ну и размеры у них тоже есть разные.

0

4

Да, такие мешки есть нескольких видов и они отличаются по цвету. Самые прочные-это белые. Самые дешевые и непрочные -зеленые. По середине стоят белые. Можете брать разные для разного мусора. Но я бы советовала сразу взять прочные-чуть дороже, но мороки потом меньше. Заказать их можно у этого производителя https://www.mirpack.ru/ Качество у него хорошее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно