САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дачного дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил строить дом на даче. Какой вариант будет самым быстрым, при этом не очень дорогим? Какой материал выбрать? И где найти специалистов по строительству?

0

2

Материал я бы выбирал исходя из масштабности строительства. Если это будет большой коттедж, лучше наверное его выстроить из кирпича. Правда это будет не быстро. А вот для маленького уютного домика подойдет и дерево/брус.

0

3

Я бы вам предложил обратить внимание на домокомплекты из профилированного бруса http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ Это один из самых выгодных и быстрых методов строительства домов и как по мне для дачного дома отлично подходит. Вы можете заказать индивидуальный проект либо же приобрести из готовых. В общем посмотрите, может понравится что-то.

0

4

У нас тоже дача из проф бруса. Ребята возвели ее за неделю, как конструктор собрали. Еще потом мы заказали баню и беседку, на будущее планируем и хоз постройки тоже из бруса сделать. Смотрится всё красиво, в одной гамме.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно