САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп, какой использовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой Фотошоп посоветуете выбрать? А то у меня накопились фотографии и хочется их отредактировать, так как все мы не становимся моложе. А ведь согласитесь каждая женщина хочет быть красавицей хотя бы на фото.

0

2

Вы знаете использовать фотошоп для редактирования фото это отличная идея. Можно поправить все нюансы и сделать отличные фото. Особенно если надо где-то выставить для показа. Я вот пользуюсь этим фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Он простой и понятный, новички разберутся с первого раза легко. Так что советую и Вам попробовать в нем поработать. Удачи.

0

3

Познакомился с девушкой так в интернете. Думаю ну на фото красотка, а в жизни встретились - ничего необычного. В общем я разочарован. Зачем себя приукрашивать? Будьте естественны. Я против какого-либо фотошопа.

0

4

Та ну кто сейчас не пользуется фотошопом скажите? Я вообще не понимаю. Это Вам ведь не 90-е годы, когда на мыльницу фоткались и все были косые - кривые. Мне кажется блага цивилизации надо использовать по полной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно