САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нахожусь в волнении и смятении. Скоро еду в Воронеж знакомиться с родителями невесты. Хочу произвести хорошее впечатление, а как - ума не приложу. Что посоветуете?

0

2

Ваш мандраж перед таким делом мне вполне понятен. Знаем - проходили. Важно на родителей, а особенно на будущую тёщу произвести наилучшее впечатление - тут Вы правы. Для этого ей надо подарить что-нибудь ценное, украшение, например. Посмотрите ювелирном драгоценности и выберите что-нибудь на свой вкус. Только не жмитесь, помните, что с тёщей лучше дружить.

0

3

Знакомая ситуация, сам через это проходил. Братан, знай, что тёщу надо делать союзником с самого первого дня знакомства, иначе дальше будет не жизнь. И тут я соглашусь, убойное средство для завоевания её сердца это ювелирка. Кстати, тут ещё можешь что-нибудь присмотреть https://liniilubvi.ru/. А если и тестю что-то подаришь - часы золотые или хотя бы золотую цепочку (можно с крестом), то будущая родня, считай, вся на твоей стороне будет. Готовь плацдарм, братан.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно