САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про крышу на балконе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я за советом. Смотрите какой у меня вопрос. Хочу балкон застеклить, но у меня последний этаж. Как в этом случае с крышей быть вообще?

0

2

А в чем сложность то, я не понимаю? У нас тоже лоджия на последнем этаже, ну а над ней хорошая, капитальная крыша. Проблем никаких - застеклили только переднюю стенку и все

0

3

Ну хорошо, когда так. А вот у нас, например, наоборот крыша очень хлипкая и во время сильного дождя вся вода льет прямо на балкон. Тоже думали стеклить - но не знаю как.

0

4

Ну вообще, если у вас нет нормальной крыши над балконом, то ее ведь можно и сделать. Просто ищите фирмы, которые не только сами стекла ставят, но и выполняют все сопутствующие работы под ключ. Вот смотрите. Вот здесь, например, можно остекление балкона сразу с крышей заказать: https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … s-kryishey Вот вам и решение всех проблем сразу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно