САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитальный ремонт балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим в родительской квартире сделать капитальный ремонт балкона. Самим правда заниматься времени нет, но вот оплатить работу строителей готовы. Посоветуйте проверенных ребят, которые сделают все под ключ, в том числе и замену окон. Только чтобы порядочные были.

0

2

Ну окна вы можете и сами заказать, сделать это можно легко в любой крупной компании, через официальный сайт. У них же и оговорите условия монтажа. А вот для остальных работ конечно нужно кого-то нанимать. Может у соседей пусть поспрашивают, если есть толковые мужики, сделают.

0

3

А я думаю, если хотите чтобы сделали качественно и под ключ, лучше обратиться в специализированную компанию, тем более что таких сейчас довольно много. К примеру, уточнить все нюансы, рассчитать примерную стоимость услуг вы можете у специалистов компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/ Они даже могут создать 3д модель будущего балкона, посмотрите наглядно каким будет конечный результат.

0

4

Я вам хочу посоветовать сразу подумать об утеплении балкона. Стены, полы нужно обязательно утеплить, ну и окна заменить естественно. Потом родители будут благодарны, когда даже в зимний период на балконе будет комфортно и уютно находиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно